EGW-NewsRocket LeagueВсе новостиРевью второго игрового дня в европейской лиге RLCS S3

0
0
2524

Team Secrecy 2:3 The Leftovers(2:1, 2:1, 2:5, 3:4, 1:2)

В первом матче Secracy забили быстрый гол, a под конец игры разменялись голами. Во второй игре Mognus&Co также смогли задавить своего противника. В третьей игре Leftovers разгромили своего оппонента. В напряженной четвертой игре победа досталась Leftovers в овертайме. В решающей игре Leftovers смогли дожать своего оппонента и праздновали минимальную победу в серии.

Chicken.gg

Бесплатные драгоценные камни, а также ежедневные, еженедельные и ежемесячные бонусы!

Chicken.gg
CS:GO
Claim bonus

Team Secrecy 3:1 PENTA(2:3, 2:1, 2:1, 1:0)

В середине игры команды забили по два гола, a в овертайме Penta забила решающий гол. Как и во второй так и в третьей игре был овертайм, но в этот раз дважды победа досталась Secracy. За 75 секунд до конца четвертой игры Secracy забили гол, который им и принес победу в игре и серии.

Pocket Aces 3:2 PENTA(1:5, 3:2, 5:0, 0:1, 3:1)

Penta не оставили никаких шансов на первой карте своим визави обыграв их 5:1. На второй и третьей карты PA показали на что способны и не оставили шансов их оппонентам. Несмотря на проигрыш на четвертой карте Pocket Aces смогли собраться на решающую игру и доказали, что не просто так англоязычные аналити их считают очень сильной командой.

Pocket Aces 3:0 Cow Nose(2:0, 2:0, 2:1)

В данном матче paschy90&Co просто переиграли своего противника на классе во всех трех играх и не оставили никаких сомнений, то что они не просто так занимают первую строчку в европейском регионе третьего сезона RLCS.

Mock-It eSports EU 3:2 Cow Nose(1:2, 2:3, 5:0, 4:2, 3:0)

Первые две игры по одинаковому сценарию, a именно Mock-It вели в счете, a CW сравняли у уже в овертайме одержали победу. Далее французско-шотландский коллектив сделал все что было в их силах, чтобы была сыграна решающая карта. И не зря, ведь они и на пятой карте не оставили ни малейших шансов своим противникам.